Сулим Татьян Украина Психология отношения секс Сулим Татьян Украина

Как мы ищем пару или правила первых свиданий

Сейчас читают: 573
womo.ua

Татьяна Сулима,сексолог, член секции Сексологии и терапии сексуальных расстройств Союза психологов и психотерапевтов Украины «Каждая пара имеет свой цикл развития» Эрик Смаджа «Пары.

Мультидисциплинарный подход». И если вы решили все-таки влюбиться этой весной, а как мы уже с вами поняли, влюбляться – стоит, ведь без этих чувств, без людей в нашей жизни не было бы нас такими, какие мы есть сейчас, и начать этот цикл, давайте поразмышляем о том, как стереотипы поведения, принятые в обществе, наше чрезмерное желание понравиться, играемые роли мешают нам прожить яркие и глубокие переживания с понравившемся партнёром.

Итак, идя на первое свидание, мы конечно же хотим понравиться, как часто говорят — «произвести впечатление». В интернете, в книгах можно найти множество информации о том, как это сделать, каких правил стоит придерживаться, как «правильно» себя вести.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA