Мари Кондо жизнь знаменитости душа радость Мари Кондо

Магическая уборка: японское искусство наведения порядка дома и в жизни

Сейчас читают: 730
marieclaire.ru

Приходилось ли вам вязнуть в ловушке из бесконечных уборок, после которых ненужные, бесполезные и, что немаловажно, не доставляющие вам никакой радости вещи вновь оказываются разбросанными по всему дому?

И не важно, сколько часов или даже дней вы потратили на наведение порядка, эффект захламленности может не покинуть вас – разумеется, до тех пор пока вы не познакомитесь с методом осознанной уборки от признанного японского специалиста Мари Кондо.Она – одна из самых знаменитых японок в мире, чьи книги по организации пространства продаются миллионными тиражами по всему миру.

Эта хрупкая миниатюрная женщина прекрасно знает, как обустроить дом так, чтобы он отвечал всем вашим нуждам (от практических до духовных), а не делал жизнь в нем настоящим марафоном с препятствиями.

Признание ее заслуг настолько велико, что компания Netflix даже сделала отдельное шоу с ее участием, в котором Мари лично приходит в американские дома, утонувшие в мусоре, и наводит порядок не только в комнатах, но и в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA