Россия Япония мужчины жизнь красота привычки Россия Япония

Японский чай долголетия: как выбрать правильный сорт для здоровья и красоты

Сейчас читают: 248
marieclaire.ru

Япония на протяжении 35 лет не уступает позиций в мировом рейтинге долгожителей. Так, средняя продолжительность жизни японских мужчин составляет 81 год, женщин — 87 лет, а президент японского Национального центра гериатрии и геронтологии Хидэнори Арай называет тех, кому еще нет 70 лет, «молодыми людьми».Секрет активного долголетия японцев — полезные привычки, главной из которых является регулярное употребление чая.

Разобраться в самых действенных составах этого напитка, которые помогают бороться с возрастными изменениями, нам помогла Юлия Энхель — президент международной корпорации ENHEL Group и основатель инновационной клиники России ENHEL Wellness Spa Dome.

В своей профессиональной деятельности Юлия многое переняла из философии и образа жизни японцев и успешно внедрила лучшие японские технологии в свои разработки.Многие знают, что чайная церемония в Японии — это отдельный вид искусства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA