Андрей Малахов Александр Соколов Алессандро Лортэ Италия Липецк люди мужчины жизнь Андрей Малахов Александр Соколов Алессандро Лортэ Италия Липецк

«Людок даст фору всем!» Малахов раскрыл постыдное прошлое свекрови Азизы

Сейчас читают: 515
7days.ru

В конце августа 57-летняя певица Азиза вышла замуж, ее избранником стал молодой мужчина Алессандро Лортэ. Артистка хвасталась, что ее новоиспеченный супруг — итальянец, а еще и на 20 лет ее моложе, однако вскоре выяснилось, что кавалер звезды эстрады никакой не иностранец, а у его семьи дурная слава.

С разоблачение мужа Азизы выступил Андрей Малахов. В очередном выпуске своего шоу «Прямой эфир» он раскрыл постыдное прошлое Алессандро и рассказал, чем на самом деле занимается супруг артистки, его родители и брат.

Сам Лортэ уверял, что живет в Италии, где владеет процветающим рестораном. На самом же деле зовут супруга певицы Александр Соколов и родом он из Липецка.

Там он провел детство, а потом из-за семейной драмы перебрался с мамой Людмилой заграницу. В городе до сих пор вспоминают родительницу Александра и рассказывают про нее довольно нелицеприятные вещи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA