Александр Соколов Дмитрий Соколов Алессандро Лортэ Людмила Соколова Италия Липецк мужчины счастье свадьба Александр Соколов Дмитрий Соколов Алессандро Лортэ Людмила Соколова Италия Липецк

Бросила ребенка в роддоме: свекровь Азизы вывели на чистую воду

Сейчас читают: 923
7days.ru

После свадьбы с итальянцем Алессандро Лортэ 57-летюю Азизу преследуют скандалы, и все из-за новых родственников певицы. Недавно выяснилось, что муж артистки вовсе не иностранец: родом он из Липецка, зовут его Александр Соколов и за границей у него нет собственного ресторана.

Еще более шокирующие факты всплывают о свекрови Азизы – Людмиле Соколовой. Некоторые обвиняют женщину в мошенничестве, другие утверждают, что она не была верна своему супругу, от которого и сбежала с детьми в Италию, когда он ее чуть не зарезала.

Теперь же на связь вышел отец Алессандро и поделился еще одной возмутительной историей о бывшей жене. Он принялся утверждать, что Людмила еще в роддоме отказалась от их сына по научению своей матери.

Дмитрий Соколов в это время был армии, поэтому никак не мог повлиять на жену, а, узнав о случившемся, немедленно взял отпуск и приехал в Липецк, чтобы оформить опеку над Сашей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA