Ольга Бузова Андрей Малахов Наталья Шкулева Москва фразы чувства Ольга Бузова Андрей Малахов Наталья Шкулева Москва

«Сорвался через всю Москву»: женатый Малахов провел ночь с Бузовой

Сейчас читают: 210
7days.ru

49-летний Андрей Малахов, давно и счастливо женатый на Наталье Шкулевой, прошлую ночь провел вовсе не дома с супругой, а в квартире у Ольги Бузовой.

Скрывать сей пикантный факт телеведущий не стал и рассказал обо всем подписчикам в Инстаграме, опубликовав фото с певицей. Шоумен заверил, что в его позднем визите к артистке не было ничего предосудительного, да и встречались они не наедине – в это же время у Ольги гостила ее мама Ирина Александровна. — отметил Малахов, опубликовав милый, почти семейный снимок.

Как выяснилось, Бузова действительно пригласила телеведущего по важному поводу – в полночь она презентовала новый трек под названием «Без дел», который войдет в третий по счету альбом Ольги «Вот она я».

Звезда «Дома-2» до последнего держала в секрете песню и не публиковала даже фрагментов композиции, решив сделать фанатам сюрприз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA