люди чувства брак свадьба

Люди не верят в искренность чувств девушки, которая вышла замуж за инвалида

Сейчас читают: 287
chert-poberi.ru

Здоровая девушка Ханна Эйлвард вышла замуж за Шейна Беркоу, прикованного к инвалидной коляске. Пара поженилась 4 сентября в Миннеаполисе.

Теперь, когда Ханна разместила фотографии в социальных сетях, появилось множество комментариев, в которых люди пишут, что Ханна вышла замуж по расчету, этот брак сплошной обман.

Шейн в инвалидной коляске с 2-х лет, у него мышечная дистрофия. Люди, когда видят их вместе, думают, что Ханна — сиделка. Пара встречалась до брака 4 года, на своём канале на YouTube молодые рассказывают историю своей любви, и теперь — семейной жизни.

Ханна говорит, что ей все равно, что пишут злобные комментаторы, главное — они с Шейном счастливы. Пара планирует в следующем году сделать ещё одну свадьбу, ведь эта была в очень узком кругу из/за пандемии коронавируса.фотографии интересное необычное свадьба инвалид любовь

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA