Наталья Водянова Антуан Арно Тони Гаррн свадьба звёзды личная жизнь звезд Наталья Водянова Антуан Арно Тони Гаррн

Пара на миллион: Тони Гаррн вышла замуж за актера Алекса Петиффера

Сейчас читают: 331
cosmo.com.ua

Сезон звездных свадеб продолжается. Так, недавно мы любовались первыми свадебными фото Натальи Водяновой и Антуана Арно, а на днях стало известно о том, что узами брака себя связали также модель Тони Гаррн и звезда фильма «Громобой» Алекс Петиффер.

Церемония прошла в Гамбурге в минувшие выходные. Трогательным совместным фото в новом статусе молодожены поделились в своих Instagram — на нем счастливые влюбленные целуются и демонстрируют обручальные кольца. «Вот теперь ты и правда можешь называть меня своей женушкой», — подписала трогательный кадр модель. «Мистер и Миссис Петтифер», — написал под тем же фото в своем аккаунте Алекс.

Для церемонии Тони выбрала соблазнительное платье-комбинацию, которое дополнила огромной соломенной шляпой. А вот актер для одного из самых важных событий в своей жизни выбрал стильный костюм в шотландском стиле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA