Анастасия Задорожная Баран Да-Ярочка Соцсети НОВОСТИ звездные пары Свадьбы и помолвки Анастасия Задорожная Баран Да-Ярочка

Настя Задорожная вышла замуж

Сейчас читают: 791
spletnik.ru

Настя Задорожная с мужем 35-летняя Настя Задорожная, ставшая известной широкой публике в середине 2000-х годов после съемок в популярном сериале "Клуб", вышла замуж.

Звезда опубликовала в инстаграме фото с избранником Владимиром. Судя по всему, пара решила не устраивать пышное торжество, вместо белого платья Задорожная надела строгий белый костюм и футболку.

Хороша Парочка: Баран да Ярочка,  — подписала публикацию артистка. В честь важного события она набила татуировку своей подписи, которую оставила в свидетельстве о браке, на безымянном пальце, а ее супруг — на запястье.

35-летний муж Задорожной ведет непубличный образ жизни, известно лишь, что он предприниматель. На предстоящую свадьбу Настя намекнула в конце прошлого года, тогда она продемонстрировав фанатам помолвочное кольцо на том самом пальце.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA