люди счастье

Люди, которые отремонтировали свою ванную так, что дизайнеры обзавидовались

Сейчас читают: 367
fokus-vnimaniya.com

 Чтобы обновить пространство вокруг себя, вовсе не обязательно крушить стены, вскрывать полы и вообще затевать полноценный ремонт.

Иногда достаточно обратить внимание на самую маленькую, но очень важную комнату — ванную. Некоторые считают ее лучшим местом не только для отдыха, но и для работы, поэтому к вопросу ее реновации стоит подойти особенно серьезно.

Мы проследили, как преобразились самые обычные ванные комнаты, когда за них взялись люди с умелыми руками и развитым воображением. «Я покрасил стены, а мой отец установил новый столик под раковиной» «Обновил свой туалет, используя остатки краски после основного ремонта» «Сколько мы ни чистили нашу ванную, она все равно выглядела грязной» «Поэтому мы обновили всю сантехнику, отполировали плитку, установили новые полы и мебель.

Теперь это светлая комната, в которой много воздуха». «Была протечка воды, а я воспользовался моментом и обновил свою ванную комнату» «Ремонта в этой ванной не было 30 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA