Брюс Уиллис Клинт Иствуд Жан-Клод Ван Дамм Жан-Клод Ван-Дамм Ален Делон подборка фильмов Брюс Уиллис Клинт Иствуд Жан-Клод Ван Дамм Жан-Клод Ван-Дамм Ален Делон

Плевать на статус: 5 крутых актеров, которые умеют над собой посмеяться

Сейчас читают: 282
hochu.ua

Ни один из актеров не застрахован от звездной болезни. И лишь самые крепкие из представителей этой профессии (или те, кому изрядно досталось на тернистом пути карьеры) сохранили умение, и желание от души над собой посмеяться.

Им не страшна ирония — смех — это их способ защиты от абсурдности этого мира. Мы отобрали для вас пять известных актеров, которые не прочь поприкалываться с самих себя!В истории кинематографа и жанра "вестерн" были два ковбоя, основополагающих, стопроцентных ковбоя, без красителей и добавок.

Один из них, Джон Уэйн, давно умер. А вот мистер Клинт Иствуд, 90 с небольшим лет отроду — жив-здоров, до сих пор снимает фильмы один лучше другого и играет в них главные роли.

В чем секрет? А не в последнюю очередь, наверняка, в том, что Иствуд никогда не принимал свой сусальный супермачо и гиперковбойский образ всерьез, да и просто потому, что у человека имеется в наличии прекрасное чувство юмора.Уморительная до слез и икоты картина "Бронко Билли" — неоспоримое тому

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA