Гвен Стефани Блейк Шелтон отношения брак Мода Гвен Стефани Блейк Шелтон

Цветы и свадебное платье от дизайнера Веры Ван для певицы Гвен Стефани

Сейчас читают: 222
starslife.ru

Тренер «Голоса» показала своим поклонникам в сети особый подарок в виде цветочной композиции, который ей прислала Вера Ван после того, как она вышла замуж в роскошном платье от дизайнера.Спустя месяц после того, как Гвен Стефани вышла замуж за Блейка Шелтона, певица продемонстрировала сладкое послание и цветы, которые она получила от дизайнера своего свадебного платья, чтобы поздравить ее со свадьбой пары и выразить все те чувства, которые она испытала в их особенный день.

51-летняя певица показала красивые цветы, которые Вера Ван прислала, чтобы поздравить пару, во вторник, 10 августа, в Instagram Story.Гвен показала цветы в веселом видео со своим 45-летним мужем.

Блейк держал только что собранные белые цветы и надел черную рубашку на пуговицах, украшенную принтами бананов. Она спросила, что он делает. «Стою здесь как идиот, потому что ты сказала мне пойти за цветами и поставить в вазу на ужин, а потом я захожу и вижу это», – сказал он, показывая на великолепный белый букет, стоящий

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA