Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослав Карпович развод прощение Нео Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослав Карпович

Любовный треугольник Прилучного: актер разрывается между Муцениеце и Карпович

Сейчас читают: 932
7days.ru

Нешуточные страсти кипят в личной жизни Павла Прилучного. Поклонники актера подозревают, что он бросил Мирославу Карпович и вернулся к бывшей жене Агате Муцениеце, с которой развелся два года назад.

Официальных подтверждений от знаменитостей на этот счет не поступало, однако отдельные факты свидетельствуют о том, что экс-супруги помирились.

Между тем остается вероятность, что звезды сериала «Закрытая школа» всего лишь наладили отношения ради детей и о романтических чувствах речи не идет.

Но 1 марта все должно проясниться: выбрал Прилучный Карпович – или вымолил прощение у Муцениеце. Дело в том, что обе девушки актера в первый день весны отмечают день рождения, и по тому, как звезда «Мажора» будет их поздравлять, все станет понятно.В этом году даты у Агаты и Мирославы не столь значимые: Муцениеце отмечает 33-летие, а Карпович исполнилось 36 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA