Агата Муцениеце Павел Прилучный Мия Муцениеце эмоции обида знаменитости Нео Агата Муцениеце Павел Прилучный Мия Муцениеце

«Такая счастливая!» После примирения с Прилучным Муцениеце поделилась своими эмоциями

Сейчас читают: 191
7days.ru

Агата Муцениеце, на днях отпраздновавшая 33-летие, вновь погрузилась в праздничные хлопоты – на этот раз по случаю дня рождения своей дочери Мии от Павла Прилучного.

Девочке 3 марта исполнилось шесть лет, и актриса подготовила ей сюрприз, украсив весь дом воздушными шарами, чем привела наследницу в полный восторг. — подписала звезда «Закрытой школы» радостные фото именинницы, опубликованные в Инстаграм.

Агата пока не рассказывала, как планирует отметить день рождения Мии, но, наверняка, актриса устроит девочке вечеринку в одном из столичных заведений, как и в прошлый раз.

Муцениеце пригласит на праздник и бывшего мужа Павла Прилучного, с которым у них наконец-то наладились отношения. Ходят слухи, что экс-супруги не просто оставили в прошлом былые обиды, но воссоединились и вновь живут вместе в квартире Агаты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA