Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович красота Коронавирус Нео Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович

«Пошла Миюха»: Павел Прилучный послал дочь на жестокие пытки

Сейчас читают: 197
7days.ru

Поклонники Павла Прилучного прогнозируют ему скорое воссоединение с бывшей женой Агатой Муцениеце, с которой он развелся двумя годами ранее.

Якобы пара уже даже живет под одной крышей после перемирия в Дубае, но пока не спешит ставить всех в известность.Так это или нет, узнаем позже, но нужно отдать должное звезде «Мажора», даже в период полного охлаждения отношений с супругой он не забывал об общих детях: сыне Тимофее и дочери Мии.

Павел старался как можно чаще проводить с наследниками время, забирал их к себе на выходные, подружив со своей возлюбленной Мирославой Карпович.На днях дочери Прилучного исполнилось шесть лет, и заботливый папа решил, что пора начинать приучать девочку к трудностям.

Он отдал ее на самый жестокий вид искусства — балет. Не секрет, что красота и грация в нем куется потом и кровью во время тренировок.«Пошла Миюха»,   — прокомментировал Павел Прилучный появление дочери в балетном зале, выложив ролик в Историях своего Инстаграм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA