Валентин СВЯТОЙ (Святой) Ксения Шнайдер Антон Шнайдер друзья подарки День св. Валентина Валентин СВЯТОЙ (Святой) Ксения Шнайдер Антон Шнайдер

BURSA приглашает отпраздновать любовь во всех ее проявлениях

Сейчас читают: 577
vogue.ua

14-го февраля BURSA приглашает отпраздновать любовь во всех ее проявлениях. Специально ко Дню Святого Валентина бутик-отель представил романтическую съемку, главными героями которой стали Антон и Ксения Шнайдер, Аня Гончарова и ее дочери Лола и Ася, Аня Павленко и Настя Гвоздецкая. «Мы верим, что любовь — в разных ее проявлениях — лечит, сближает и объединяет.

Сейчас, как никогда раньше, важно делиться любовью, взращивать любовь, говорить о любви, замечать любовь, отстаивать любовь, быть открытым, праздновать любовь.

Любовь к близким, друзьям, команде, незнакомцам, семье, прохожим», — говорят в BURSA. Впервые за полтора года BURSA откроет для танцев бар PARAKALO на первом этаже отеля с диджеями Maurin & Koloah, подготовит специальное меню для ужина в ресторане SUPRA, особенные сеансы в KINO 42 и подарки для всех гостей, кто забронирует комнату в отеле..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA