Шер

Любовь не знает математики: Шер защищает свои отношения

Сейчас читают: 604
starslife.ru

После негативной реакции на разницу в возрасте между Шер и ее новым бойфрендом, Александром «А.Е.» Эдвардсом, исполнительница хита «Believe» сказала, что ее сердце «танцует» под другой барабан.«На бумаге это выглядит странно даже для меня», — написала Шер в Твиттере ранним утром 24 ноября.

76-летняя Шер, похоже, признала, что ее новый роман с Александром Эдварсом был немного странным, учитывая, что она вдвое старше своего нового 36-летнего бойфренда.

Тем не менее, Шер сказала, что ее новый кавалер говорит, что «любовь не знает математики», и она не будет париться из-за отношений или негативной реакции, с которой она столкнулась из-за разницы в возрасте.«Если вы довольны партнером, я имею в виду по-настоящему счастливы, то кого это волнует??

Счастье одного человека не зависит от того, что думают или говорят другие», — ответил один фанат. On paper This Looksstrange (Even 2 ME)A.E Says ♥️Doesn’tKnow Math«Детка, мое сердце танцует под другой барабан.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA