овощи Дом и сад рекорды

Какие овощи являются самыми дорогими в мире: об этом мало кто знает

Сейчас читают: 421
sadogorod.club

Какие овощи можно назвать наиболее дорогими?Особый вид картофеляМало кто знает о том, что сорт корнеплода La Bonnote стоит более 600 евро за килограмм.

Считается, что вкусовые качества данной разновидности картофеля более приятные и интересные.По этой причине его часто закупают престижные рестораны для приготовления изысканных блюд.Наиболее острый перецМало кто знает о том, что особая разновидность острого перца может стоить более 20 тысяч евро за килограмм.

Речь идет о жгучем овоще Aji Charapita.Также этот овощ известен тем, что произрастает исключительно в Перу в естественных условиях.ТрюфельЭта разновидность грибов всем известна своей огромной стоимостью.

Наиболее впечатляющим стал гриб, который смогли продать в рамках аукциона более чем за 200 тысяч долларов.Однако обычно стоимость премиальных грибов может варьироваться от нескольких сотен до нескольких тысяч евро за килограмм в зависимости от качества трюфелей и страны сбора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA