Украина люди интервью фильм Украина

"Любовь — это прекрасное чувство": Влад Никитюк рассказал о фильме "Добрая душа", постельных сценах и сложностях актерской профессии

Сейчас читают: 416
hochu.ua

Известный украинский актер театра и кино Влад Никитюк дал откровенное интервью, в котором рассказал о постельных сценах и химии в кадре, а также поделился, о чем будет новый фильм "Добрая душа".

Интервью — уже в нашем материале.В это воскресенье, 7 февраля, в 17:00 канал "Украина" покажет премьеру 4-серийного фильма производства компании Filmstream "Добрая душа", который расскажет о молодой студентке Любе.

Девушка попадает на работу в дом богача Дмитрия Петровича Свиридова, который полон тайн и конфликтов, где знакомится с его жителями.

Один из них — сын бизнесмена Игорь, роль которого сыграл актер Влад Никитюк.Мы пообщались с Владом и расспросили его о новом фильме, а также всех тонкостях профессии актера!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA