книги Литература что почитать

Любитель чулок и другая Мария: ТОП-5 книг, которые стоит прочитать этой зимой

Сейчас читают: 121
hochu.ua

Современный украинский поэт, драматург, литературовед и арт-критик Игорь Бондарь-Терещенко в литературных кругах уже давно известный по аббревиатуре ИБТ.

Во всей украинской литературе на сегодняшний день он имеет наибольший рецепционный потенциал. Украинская литература не имеет более капризного и интересного зеркала, чем ИБТ.

Поэтому, если вам надоело читать безвкусную литературу, прислушайтесь к советам эксперта.Трагикомедия и триллер, магический роман и путевой дневник — в этой подборке книги на любой вкус, хотя жанр не важен, если речь о бестселлере и профессиональном чтиве.

А уж авторы постарались, чтобы наше зимнее чтение принесло не только наслаждение от текста, но и отвлекло от насущных проблем наступившего года.Этот самобытный "ведьмовской" роман — настоящая городская магия, которая появилась из древних украинских верований и наконец воплотилась в мистическую историю на грани детектива с триллером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA