Питер Филипс Марья Грация Кьюри Гвидо Палау Маттео Гаррон Палау карантин Питер Филипс Марья Грация Кьюри Гвидо Палау Маттео Гаррон Палау

Афро-косички — новый тренд прически на показе Dior, который стоит попробовать на своих волосах

Сейчас читают: 245
vogue.ru

кутюрный показ Dior весна-лето 2021. Как уже принято, все мы увидели новую коллекцию Марии Грации Кьюри с экранов. Сюрпризом стал сам формат фильма «Дом Таро», где режиссер Маттео Гарроне в декорациях роскошного замка, показал, как символизм древних гадальных карт вдохновил на глубокие оттенки тканей, сверкающие вышивки и элегантный крой.

Также благодаря фильму мы смогли детальнее рассмотреть макияж и прически от любимых мастеров Питера Филипса и Гвидо Палау. О волосах расскажем чуть подробнее.

Макияж от Филипса не отступал от традиций — «чистую» сияющую кожу без намека на яркий контуринг слегка освежили золотистые тени в тон платьям из новой коллекции Dior Forever.

На губах моделей засветился новый прозрачный бальзам Rouge Dior Satin — он подарил увлажнение и легкий блеск. А вот прически были куда интереснее — креативный директор Redken, Гвидо Палау собрал волосы наверх, сделав образы вечерними.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA