отношения секс книги

Про это: 5 книг о сексе, которые стоит прочесть каждой паре

Сейчас читают: 727
elle.ru

«Мы все одинаковы. Мы все разные. Мы все нормальны». Автор этой цитаты и всей книги  — Эмили Нагоски, эксперт в области полового воспитания с двадцатилетним опытом работы.

Со страниц книги она говорит максимально открыто: вспоминает разговоры со своими студентами, приводит научные данные (но без капли скуки) и отвечает на вопросы, которые задает себе большинство женщин.

Ответы на них строятся на реальных историях реальных людей — поэтому и читать эту книгу становится максимально интересно: как будто вы проводите беседу в кабинете психолога, при этом не говорите ни слова: он отвечает на ваши вопросы, хотя вы еще не успели решить, что хотите об этом спросить. «Почему люди вообще хотят секса?

Что такое половой отбор? В чем особенности нейробиологии либидо? Откуда берутся асексуалы?» Научно-популярный гид, написанный простым и увлекательным языком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA