Джейсон Стэтхэм Роузи Хантингтон-Уайтли Сша Канада Мода модели верхняя одежда Джейсон Стэтхэм Роузи Хантингтон-Уайтли Сша Канада

Любимый демократичный бренд Роузи Хантингтон-Уайтли: мы выбрали 3 вещи

Сейчас читают: 208
elle.ru

33-летняя британская модель на выходных отвечала на вопросы подписчиков в своем инстаграме. Среди прочих вопросов был и такой: «Какие демократичные бренды вы любите?»Действительно, мы привыкли видеть подругу Джейсона Стэтхэма только в Bottega Veneta или Prada.

Но оказывается, супермодель носит одежду и доступных марок. Особенно Роузи выделяет канадский бренд женской одежды Aritzia. Компания основана в 1984 году, а ее магазины есть в Канаде и США.

В основном они производят базовые вещи из высококачественных материалов. Цены у канадцев сравнимы с большинством российских брендов или с популярными Zara, Mango и Mussimo Dutti.

Мы изучили сайт марки и выбрали три вещи на осень, которые с удовольствием бы носили сами.Этот пуховик на 100% состоит из гусиного пуха.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA