Gabriela Hearst Сша счастье Gabriela Hearst Сша

Свитер: как ли выбрать модный рождественский свитер?

Сейчас читают: 562
vogue.ru

идеальным свитером вдвойне важно — кто знает, сколько зимних вечеров придется в нем провести. К тому же каждую третью пятницу декабря в Америке отмечается неофициальный, но забавный праздник «День уродливого свитера».

И хотя мы не в США, присоединиться к празднованию точно стоит – гарантированно поднимется настроение. В 80-х такие свитеры – часто самодельные или сшитые бабушками – стали неотъемлемой частью поп-культуры.

В 90-х тренд пошел на спад, но с появлением инстаграма вновь вернулся в прежнее русло. Хотите отмечать National Ugly Sweater Day и встречать Новый год в действительно уродливом – пожалуйста, но мы все же советуем вам обратить внимание на свитеры более модные.

Вариантов, к счастью, множество. Разноцветные модели есть и у Acne Studios, и у AMI Paris, и у Gabriela Hearst. А если хочется поддержать отечественного производителя, познакомьтесь с питерской маркой Ugly Sweater Club – даже название марки говорит о том, что не прогадаете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA