Джон Байден Жан-Пьер Карин Сша Политика НОВОСТИ Политперсоны Джон Байден Жан-Пьер Карин Сша

Джо Байден выбрал для работы в пресс-службе своей администрации исключительно женщин

Сейчас читают: 773
spletnik.ru

Джо Байден Объявленный американскими СМИ президентом США Джо Байден уже приступил к формированию своей команды. 78-летний демократ давал обещание разнообразить Кабинет министров, и свое слово он сдержал.

Вчера Байден заявил, что он наймет исключительно женский персонал для работы по связям с общественностью. Так, пресс-секретарем он назначил 41-лентюю Дженнифер Псаки.

Дженнифер Псаки Симона Сандерс, которая помогала Байдену в предвыборной кампании, займет должность старшего советника и пресс-секретаря вице-президента США Камалы Харрис, а Кейт Бедингфилд, директор по коммуникациям предвыборной кампании Байдена, будет отвечать за работу со СМИ в Белом доме.

Эшли Этьен, также член команды предвыборной кампании Байдена, будет директором по коммуникациям Камалы Харрис. Пили Тобар, другая сотрудница предвыборной кампании, будет заместителем директора по коммуникациям Белого дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA