Ален Делон Франция чувства жизнь брак родители Ален Делон Франция

Любимые женщины Алена Делона: 6 главных романов в жизни актера

Сейчас читают: 757
marieclaire.ru

Ален Делон по праву носит гордое «звание» самого красивого актера французского кино XX века, а его имя уже стало нарицательным.

Многие считают Делона излишне самовлюбленным и зацикленным на себе, другие боготворят его и называют гением. Так или иначе, Ален Делон смог стать одним из самых популярных и востребованных киноактеров своего времени, прославившись не только во Франции, но и во всем мире.

Однако многочисленных поклонников и поклонниц интересовала не только творческая составляющая жизни кинодеятеля, но и его любовные истории — магнетическая красота и обаяние Делона сводили с ума многих женщин.

Рассказываем о самых известных романах актера.В 1973 году Ален Делон и популярная французская исполнительница итальянского происхождения Далида подарили миру культовую композицию под названием «Paroles, Paroles», которая стала одной из самых узнаваемых французских песен XX века.Однако как выяснилось в 2011 году, актера и певицу связывали не только рабочие отношения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA