Светлана Бондарчук Елена Лядова Владимир Вдовиченков Андрей Звягинцев видео Фото интервью НОВОСТИ Светлана Бондарчук Елена Лядова Владимир Вдовиченков Андрей Звягинцев

Лядова и Вдовиченков впервые о начале романа: "С первого дня не хотелось расставаться"

Сейчас читают: 389
spletnik.ru

Владимир Вдовиченков и Елена Лядова 39-летняя Елена Лядова и 49-летний Владимир Вдовиченков в браке уже больше пяти лет. При этом все это время супруги продолжают оставаться одной из самых загадочных пар в российском кинематографе, — крайне редко дают интервью и не посвящают журналистов в подробности своей личной жизни.

На днях же они сделали исключение ради Светланы Бондарчук и ее Youtube-шоу "Света вокруг света". Светлана пригласила Елену и Владимира в гости в свою квартиру на Патриарших прудах и в дружеской беседе узнала у пары о самом начале романа и отношениях в их семье.

SPLETNIK.RU собрал самые интересные цитаты из первого совместного интервью супругов. О начале романа Мы познакомились на съемках "Левиафана" Андрея Звягинцева.

Увидели друг друга, поздоровались, но не могу сказать, что была моментальная симпатия — что сразу подумал, что все брошу, и она будет моей женой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA