Роми Шнайдер актриса День рождения день рождения звезды Роми Шнайдер

Подборка лучших фильмов с Роми Шнайдер

Сейчас читают: 441
liza.ua

Сегодня исполнилось 82 года с рождения легендарной актрисы Роми Шнайдер – она была самой успешной актрисой Европы в 70-е годы ХХ века.

Мы собрали все самые главные фильмы с ней в главной роли.Роми Шнайдер умерла в ночь с 28 на 29 мая 1982 года. Ее обнаружил без признаков жизни возлюбленный актрисы, Лоран Петен.

Все считали, что она покончила с собой, но версию самоубийства исключали и личный фотограф Роми, и ее менеджер. Да и врачи указали в свидетельстве о смерти сердечную недостаточность.Какие же фильмы с Роми Шнайдер стоит посмотреть сегодня?

Мы собрали несколько интересных лент, которые были знаковыми в жизни актрисы.За роль в этом фильме Роми получила премию «Сезар» в номинации «Лучшая женская роль».По сюжету она играет немолодую актрису Надин Шевалье, ее карьера давно пошла на спад и снимается она только в малобюджетных фильмах да эротике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA