общение жизнь друзья Коронавирус

Лунное затмение

Сейчас читают: 473
superstyle.ru

ОВЕНПервые дни наступившей недели хорошо подошли бы для коллективной деятельности, если коронавирус не будет этому помехой. В любом случае, вам не стоит оставаться в одиночестве.

В середине недели стоит обуздать свои порывы и не лезть на рожон. В конце недели для вас благоприятна любая интеллектуальная деятельность.ТЕЛЕЦМожет быть, в первые дни недели вы и не добьетесь больших результатов на рабочем месте, но уже со среды может придти успех, но только если вы заручитесь помощью коллег.

В конце недели не следует делать резких движений, чтобы не заработать случайную травму. В воскресенье следите за новостями, не выключайте интернет.БЛИЗНЕЦЫПостарайтесь сделать, по возможности, больше в самом начале наступившей недели, потому что ее середина будет более благоприятна для обычных рутинных дел.

В конце рабочей недели важно обратить внимание на то, что нужно вашему партнеру по личной жизни. В воскресенье следует вычеркнуть любой экстрим из своей жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA