Елен Осипенко астролог лунное затмение астропрогноз Елен Осипенко

Лунное затмение 30 ноября: формируем программу счастья на 18 лет вперед!

Сейчас читают: 620
liza.ua

30 ноября 2020 года нас ожидает грандиозное космическое событие – лунное затмение. Астролог Елена Осипенко рассказывает, как встретить затмение, чтобы извлечь из него максимальную пользу и сформировать жизненную программу на 18 лет.Лунное затмение произойдет 30 ноября в 11:43 утра по киевскому времени. Это знаковое космическое событие, к которому надо тщательно подготовиться и прожить себе во благо.

За ним последует коридор затмений, который будет иметь серьезное влияние на многих людей. Лунные затмения, как правило, связаны с событиями, вызванными нашими мыслями или чувствами, и выводят на поверхность скрытые проблемы.

Поэтому события этих дней могут быть драматичными и эмоциональными.В период затмений важных решений не принимайте, особенно если они принимаются на эмоциях и заранее не продуманы до конца.

В течение всего периода проживания коридора затмений (от лунного 30 ноября — до солнечного 14 декабря) отслеживайте события, которые будут происходить в вашей жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA