Луна стрижка лунный календарь маникюр

Лунный календарь стрижек на декабрь 2020 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Сейчас читают: 627
hochu.ua

Конец года, декабрь — это значит, холода уже гуляют по полной программе, но быть королевой — закон, который никто не вправе нарушать.

Уже сейчас пора доставать старые гирлянды и игрушки, и понемногу начинать украшать жилье, придавая ему нужную энергетику. И уже сейчас нужно думать, в чем вы встретите Новый 2021 год Белого Металлического Быка, с какой прической будете, маникюром...

Этот месяц сулит много изменений. А чтобы знать, в какие дни лучше стричь и окрашивать волосы, делать маникюр и другие процедуры для красоты, рекомендуем заглянуть в лунный календарь на декабрь 2020 года.Лунный календарь маникюра, стрижек и окрашивания на декабрь 2020 говорит, что жизнь слишком скоропостижна, чтобы в чем-то себе отказывать!

Какая разница, оценит ли ваш новый образ кто-то, если вы от себя без ума? Смело делайте самую крутую и актуальную прическу зимы, не бойтесь кардинально менять цвет волос, тем более, что зимний сезон уже подготовил для модниц новые варианты окраски.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA