лунное затмение лунный календарь астропрогноз

Лунный календарь для всех знаков зодиака с 30 ноября по 6 декабря 2020 года

Сейчас читают: 765
liza.ua

Астрологи предупреждают: неделя начнется с лунного затмения, которое будет иметь далекоидущие последствия. Познакомься с лунным календарем и расположением планет на 30 ноября – 6 декабря и узнай, какой из дней и для чего больше подойдет.Финальный аккорд ноября – Полнолуние и полутеневое лунное затмение.

Вместе с началом декабря стартует и Коридор затмений, который продлится от лунного до солнечного затмения, с 30 ноября по 14 декабря.

Неделя нас ожидает энергетически сильная, интересная, как раз для новых желаний и переосмысления настоящего.Полутеневое лунное затмение 30 ноября поднимет на поверхность тему денег, материальных благ, расходов и всего, что с этим связано.

Пришла пора пересмотреть свои «денежные» убеждения, больше помогать и меньше бесцельно тратить. А если и откладывать, то лишь на что-то конкретное.В период Коридора затмений велика вероятность хаотичных и бесполезных покупок, внезапных кредитов и больших долгов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA