новая коллекция

Лука Никетто — новый арт-директор Wittmann

Сейчас читают: 442
elle.ru

Лука Никетто (Luca Nichetto) стал новым арт-директором компании Wittmann! С начала марта он взял на себя руководство творческим направлением австрийского мебельного бренда.

Это стало логичным продолжением их успешной совместной работы над мебельной коллекцией Andes, которое откроет новые горизонты для Wittmann.«Лука Никкето, как и Хайме Айон (Jaime Hayon), и Себастьян Херкнер (Sebastian Herkner), принадлежит к новому поколению всемирно известных дизайнеров, которые ведут компанию Wittmann в новую эру.

В 1980-е — 1990-е годы Паоло Пива (Paolo Piva) совершал вместе с Wittmann открытия в области дизайна. Тот факт, что Лука учился у Пивы в Венеции, замыкает этот круг», — говорит Элис Виттманн (Alice Wittmann).«С помощью нашей мебели мы хотим создавать оптимистичные жилые пространства, которые благодаря своему эклектизму и безусловно высочайшему качеству отвечают глобальным требованиям к современной жилой и рабочей среде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA