мужчины жизнь Нео

Лучшие YouTube-каналы о заработке в сети и инвестициях

Сейчас читают: 577
miridei.com

1. Точка G Автор канала Олег Артишук рассказывает об IT-бизнесе и о том, как извлекать из него максимальную выгоду. Выпуски канала будут особенно интересны не только тем, кто уже посвящен в сферу виртуального предпринимательства, но и тем, кто хочет расширить свой кругозор или вдохновиться чем-то новым.

Блогер делиться личными размышлениями по поводу инвестиций и финансовых стратегий, а также приглашает к диалогу специалистов, которые рассказывают о собственном опыте с нуля и делятся полезными советами.

У Олега вы найдете много выпусков, посвященных арбитражу в IT-сфере. Это способ заработка в Интернете, основывающийся на привлечении клиентской базы (трафика) и получении определенного процента в качестве вознаграждения.

Подача материала легкая, поэтому при желании можно без проблем вникнуть во всю сложную терминологию и принципы работы в данной области.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA