Китай Россия Сша штат Калифорния Интересно Нео Китай Россия Сша штат Калифорния

В американских социальных сетях очередной скандал

Сейчас читают: 549
porosenka.net

В американских социальных сетях очередной скандал. Краса и гордость США за 4.000.000.000 (четыре миллиарда) долларов, сокрушительный и смертельный эсминец Zumvalt, немного проржавел.Причем СМИ называют цену в 9$ млрд, не иначе, за пять лет после спуска на воду сила и мощь НАТО немного подорожала.Напомню, что всего таких планировалось построить 32.

Потом решили, что хватит и 24. Потом планы уменьшились до семи кораблей. Потом до трех. Их все-таки построили - с верфей сошли головной корабль (USS Zumwalt) и еще два, USS Michael Monsoor и USS Lyndon B.

Johnson.×Корабль уже был готов захватить Россию и Китай, но у него выявили пару пустяковых недочетов. Zumvalt может плавать только по спокойной воде, иначе он переворачивается.

Двигатель дерьмовый, при попытке пройти Панамский канал в 2016 году поломался и потребовалась буксировка.А еще у эсминца Zumvalt нет главного калибра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA