социальные сети

Социальные сети станут платными: Инстаграм вводит платную подписку

Сейчас читают: 429
elle.ru

Инстаграм опубликовал новость о платной подписке, которую теперь могут оформить все российские пользователи. Она обойдется в 99 рублей.

За эти деньги подписчики могут смотреть эксклюзивные сториз (они будут помечаться фиолетовой плашкой и звездочкой).Напомни, что еще весной платную подписку Twitter Blue ввел Твиттер (за 3 доллара).

Пользователи могут быстро отменить отправки твита до того, как он появится в ленте у других пользователей, изменить режим чтения на легко читаемый, использовать опцию Закладки для сохранения и организации любимых твитов по папкам, чтобы их было проще найти, и прочие дополнительные функции).

Также подписчики Twitter Blue могут воспользоваться приоритетной поддержкой для быстрого решения любых проблем с учетной записью.Как известно, в Телеграме есть платные каналы, на которые можно подписаться лишь заплатив.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA