Calvin Klein штат Калифорния штат Джорджия Сан-Хосе Сериалы Calvin Klein штат Калифорния штат Джорджия Сан-Хосе

"Остаться в живых", модельное прошлое, счастливый брак, новые роли: как прославился Джош Холлоуэй и где он сейчас

Сейчас читают: 450
spletnik.ru

Джош Холлоуэй 20 июля — день рождения Джоша Холлоуэя, который благодаря роли в сериале "Остаться в живых" когда-то моментально прославился на весь мир и оказался в рейтингах самых красивых людей планеты.

С тех пор как проект завершился, мы не так уж много слышали об актере: хотим исправить ситуацию и узнать, чем именинник занят в последние годы. Модельный бизнес и безымянные роли Холлоуэй, которому исполняется 52, родился в Сан-Хосе, штат Калифорния.

В раннем детстве переехал с родителями в Джорджию, где впоследствии поступил в университет. Правда, быстро его оставил — семье, в которой было четверо детей, оказалось сложно оплачивать обучение.

Тем более что Джоша уже тогда тянуло в кино и шоу-бизнес. Джош Холлоуэй с матерью Джош Холлоуэй с отцом Джош Холлоуэй с младшим братом Внешние данные позволяли, так что Холлоуэй воспользовался этим и нашел себя в моделинге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA