Австралия Мексика Филиппины Интересно версии Австралия Мексика Филиппины

Лучшие черно-белые снимки дикой природы по версии WildArt

Сейчас читают: 714
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Тень монстра", Lincoln Macgregor, АвстралияКраб-призрак с тенью, напоминающей монстра, позировал фотографу возле залива Турквойс Бэй в Австралии. "Лось из сказки", Pål Hermansen, НорвегияДля получения этого поистине волшебного снимка, фотограф использовал четыре камеры, и сделал около 10 тысяч снимков.

В темноте, лишь при свете луны, такого результата сложно добиться, но у него получилось достойно. "Погоня", Paul Richards, ВеликобританияФотограф засняла этих бегающих зайцев в Северном Норфолке, когда там впервые за долгое время пошел снег. "Китовая акула и туристы", Csaba Tökölyi, ВенгрияНа снимке изображены рыбаки, кормящие китовых акул у Ослоба, на Филиппинах.

Группа туристов-дайверов рядом наблюдает за процессом кормления. Фотограф Csaba Daróczi, ВенгрияКитовая акула, Rick Beldegreen, СШАЭту 9-метровую китовую акулу засняли во время ежегодной миграции через Исла-Мухерес, Мексика. "Время купания", Diana Andersen, АвстралияПеликаны обычно купаются на.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA