Кейт Аптон нижнее белье любимый Кейт Аптон

Кейт Аптон в кружевном нижнем белье поздравила с 20-летием любимый бренд

Сейчас читают: 597
starslife.ru

Кейт Аптон продемонстрировала свою невероятную фигуру в сексуальном нижнем белье синего цвета на фотографии одной из последних публикаций в социальной сети. 29-летняя модель Кейт Аптон выглядела совершенно потрясающе, продемонстрировав стройную фигуру в синем кружевном комплекте нижнего белья Yamamay.

Кейт надела кружевной бюстгальтер с глубоким вырезом, треугольным вырезом без косточек и соединила его с подходящими прозрачными бразильскими трусами с высокой талией.

Ее подтянутый пресс, лицо, нетронутое средствами для макияжа и широкое декольте были продемонстрированы наилучшим образом. «Чувствую себя сильной, сексуальной и комфортной в моем @yamamayofficial.

С 20-летием! #AuguriYamamay # 20YearsofDreams». Помимо фотографии, которую она опубликовала, она также поделилась видео в своей истории в Instagram, в которых звучит тот же набор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA