Шэрон Стоун общение чувства жизнь Шэрон Стоун

Что это?! Шэрон Стоун ошеломила своим нарядом в Каннах

Сейчас читают: 150
7days.ru

63-летняя Шэрон Стоун произвела чрезвычайно сильное впечатление, появившись на премьере драмы «История моей жены» на Каннском кинофестивале.

Наряд актрисы привлек к себе столько внимания, что другие звезды совершенно потерялись на ее фоне. Шэрон выбрала для этого выхода пышное небесно-голубое платье в пол с открытыми плечами и шлейфом из органзы, украшенное очень крупными и яркими аппликациями в виде цветов.

И хотя этот наряд оказался творением всемирно известно бренда Dolce&Gabbana, он вызвал неоднозначную реакцию критиков. Одни назвали платье сказочным, а вот недоброжелатели Шэрон решили, что его создатели определенно утратили чувство меры, а сама Шэрон была похожа в нем на «пожилую Золушку на балу».

На самом деле хейтеры актрисы были неправы. Для своего возраста звезда «Основного инстинкта» выглядит прекрасно, а ее стройности могут позавидовать гораздо более молодые женщины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA