Alexander Macqueen Salvatore Ferragamo мужчины мужской стиль Alexander Macqueen Salvatore Ferragamo

Лучшая кожаная одежда для мужчин в коллекциях осень-зима 2020/21

Сейчас читают: 201
vogue.ua

Сезон осень-зима 2020/2021 лишь усилил влияние кожи на модную индустрию. От множества брюк до более абстрактных черных тренчкотов и блейзеров — кожа в мужских коллекциях была повсюду.

Особо эффектными были кожаные total looks, которые нашли свое проявление в байкерской эстетике у Alexander McQueen, элегантных, идеально скроенных костюмах у Berluti, расслабленных образах у Salvatore Ferragamo и романтичных комплектах у Lemaire.

Вдохновившись эстетикой "Матрицы", Wooyoungmi представили свое видение тренда: в коллекции бренда черный кожаный плащ свободного кроя соседствовал с широкими брюками того же материала, а в ухе модели сверкала жемчужная серьга — умелая игра на контрастах только подчеркнула всю дерзость образа.

Dolce&Gabbana сделали ставку на цвет: приталенное пальто цвета карамели в тандеме с сумкой и обувью в тон добавит в привычный осенний мужской гардероб сине-черной гаммы необходимой яркости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA