saint Laurent Alexander Macqueen David Koma Тенденции осень-зима 2020/2021 saint Laurent Alexander Macqueen David Koma

Корсеты в коллекциях осень-зима 2020/2021

Сейчас читают: 894
vogue.ua

Корсеты буквально взорвали ленты социальных сетей и streetstyle-хроники этим летом – тогда этот незаменимый на протяжении четырех веков дамский атрибут в свой гардероб добавили все модные инфлюенсеры, включая сестер Хадид.

Осенне-зимние коллекции недвусмысленно намекают – корсетам быть. Ведь им под силу буквально все: сыграть в королевскую особу, вооружившись атласным корсетом с глубоким декольте, как в коллекции Alexander McQueen, вторить сексуальным образам Мадонны из 90-х, выбрав стилизацию на голое тело и длинное пальто, как на шоу Saint Laurent, или вдохновиться готикой, отдав предпочтение корсету из лакированной кожи, как у Valentino.

Особо заметными стали эффектные сочетания корсетов с денимом и всевозможные вариации на тему стиля преппи. Так, Moschino, заигрывая с эстетикой 18-го века, предлагают выбирать denim total look, задействуя в нем джинсовый корсет с золотой вышивкой, ультракороткие шорты, вторящие верху, и высокие lace up сапоги в тон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA