жизнь грусть Тенденции осень-зима 2020/2021

Гид по самым модным свитерам сезона осень-зима 2020/2021

Сейчас читают: 376
vogue.ua

С приходом холодов вещью первой необходимости становится любимый свитер. В этом сезоне дизайнеры предлагают всевозможные интересные решения для модных образов: свитера свободного кроя, многослойные варианты с имитацией жилетки, пары, украшенные клеткой аргайл или ретро-узорами, свитера с коротким рукавом или с объемными плечами в стиле 1980-х, уютные модели с высоким воротом и красочные варианты для поднятия уровня эндорфинов.

Vogue. ua предлагает гид по самым модным свитерам сезона осень-зима 2020/2021. Свитера – базовый элемент гардероба в осенне-зимний период.

Они умело выполяют сразу несколько функций – согревают своим вязаным плетением, обеспечивают комфорт во время носки, а также являются продолжением модного образа.

Этой осенью можно смело выбирать свитера свободного кроя, будто бы на несколько размеров больше. В коллекции Sportmax появились базовые серые варианты, напоминающие свитер из мужского гардероба, Michael Kors Collection укутали моделей в объемные модели крупной вязки,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA