Brandon Maxwell жизнь Тенденции осень-зима 2020/2021 Brandon Maxwell

Гид по модным курткам сезона осень-зима 2020/2021

Сейчас читают: 996
vogue.ua

Наконец наступила настоящая осень, с пронизывающими ветрами и свинцовыми тучами, а это значит, что пора утепляться. Помимо модных пальто, о которых мы рассказывали ранее, в этом сезоне дизайнеры предлагают выбирать куртки в качестве стильной верхней одежды.

Среди самых актуальных моделей: стеганые варианты, анораки, кожаные куртки, модели с меховым воротником, дубленки, пары в спортивном стиле и объемные пуховики.

Vogue. ua собрал главные куртки сезона осень-зима 2020/2021. Пока еще не слишком похолодало, есть возможность помодничать в кожаных куртках.

Этой осенью дизайнеры предлагают вспомнить о легендарных куртках-косухах, представленных в новых интерпретациях. Versace сделали ставку на байкерские черные куртки из грубой кожи, Fendi признались в любви коричневым приталенным моделям, а Brandon Maxwell показали варианты их мягкой кожи с высоким воротником, который можно использовать в качестве шарфа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA