saint Laurent Victoria county Beckham обувь Тенденции осень-зима 2020/2021 saint Laurent Victoria county Beckham

Самые модные сапоги сезона осень-зима 2020/2021

Сейчас читают: 841
vogue.ua

Уже середина октября, а значит совсем скоро начнет стремительно холодать. Чтобы осенне-зимний сезон прошел не только с комфортом, но и по всем модным правилам, предлагаем начинать присматривать себе сапоги.

В этом сезоне в центре внимания: ботфорты, сапоги, вдохновленные конной эстетикой, модели со сборками, пары, украшенные цепями и яркие кожаные варианты.

Vogue. ua собрал самые модные сапоги сезона осень-зима 2020/2021. Этой осенью высокие сапоги до бедра, именуемые ботфортами, снова возврающаются на модную арену, но с небольшими изменениями.

Теперь эти сапоги должны плотно облегать ноги, подчеркивая каждый изгиб. Так, Sportmax показали карамельные пары, напоминающие вторую кожу, Saint Laurent сделали ставку на дерзкий черный латекс, а Victoria Beckham показали элегантные ботфорты на широком каблуке и дополнительной платформе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA