Max Mara Lorenzo Serafini Тенденции осень-зима 2020/2021 Max Mara Lorenzo Serafini

Брюки с высокой посадкой в коллекциях осень-зима 2020/2021

Сейчас читают: 228
vogue.ua

Хоть и большую часть лучей славы в этом сезоне забрали на себя брюки с низкой посадкой из нулевых, совершившие свой звездный камбек и наделавшие много шума, на модных подиумах то и дело мелькали эффектные модели с высокой посадкой, элегантно декорированные рюшами, бантами и оборками.

Vogue. ua собрал гид по самым модным брюкам осенне-зимнего сезона 2020/2021 с завышенной талией. Брюки с завышенной талией по праву можно считать универсальным элементом женского гардероба: они одинаково хороши и с простой белой футболкой или сорочкой, и с более нарядными яркими блузами, а также за счет своего кроя подходят всем типам фигур, визуально удлинняя ноги.

На показах сезона осень-зима 2020/2021 чаще всего были представлены модели темных тонов – темно-синие, как у Max Mara и Celine, классические черные, как у Haider Ackermann и Burberry.

Но не менее эффектными были и цветные варианты: от белых, как в коллекции Jacquemus, и принтованные оттенка слоновой кости, как у Philisopy di Lorenzo Serafini,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA