тренды осени кожаная куртка куртки

Самые модные куртки сезона осень-зима 2020-2021: что выбрать и как носить

Сейчас читают: 631
liza.ua

Куртка – любимица всех модниц, а еще наша главная защитница от холода, дождя и ветра. В плане практичности, универсальности и функциональности ей фактически нет равных.

Какими же будут модные куртки осень-зима 2020-2021?Кожаные куртки стали фаворитами этой осени. Легендарные куртки-косухи, байкерские черные куртки из грубой кожи, бомберы цвета бордо или металлик, женственные модели в оранжевых или бежевых оттенках — выбирай модель которая подчеркнет твою индивидуальность.

На пике популярности кожаный total look с участием куртки. Компанию кожаной куртке составят стильные кюлоты, женственные платья, джинсы и даже шорты.Главным декоративным элементом на куртках в этом сезоне выступает меховой воротник.

Пушистые, ворсистые, гладкие, цветные воротники украшают как кожаные бомберы и байкерские куртки, так и стеганые куртки и модели оверсайз.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA