Татьяна Иванова Владимир Левкин Юлия Волкова Владимир Сташевский Богдан Титомир Алиса Мон Ирина Шведова Николай Трубач люди жизнь счастье Татьяна Иванова Владимир Левкин Юлия Волкова Владимир Сташевский Богдан Титомир Алиса Мон Ирина Шведова Николай Трубач

Лолита вернулась в 90-е

Сейчас читают: 246
7days.ru

Певица вновь стала ведущей музыкального шоу «Суперстар!», стартующего на канале НТВ. Это перезапуск популярного телепроекта о возвращении на большую сцену эстрадных звезд, который уже выходил в эфир в конце нулевых.

На этот раз за звание «суперстар» будут бороться мегаартисты 90-х: родоначальник отечественного рэпа Богдан Титомир и исполнительница хита «Подорожник-трава» Алиса Мон, секс-символ 90-х Влад Сташевский и солистка группы «t.A.T.u.» Юлия Волкова, открывшая «Америку-разлучницу» Ирина Шведова, экс-солист «На-На» Владимир Левкин, спевший про «Голубую луну» Николай Трубач и солистка «Комбинации» Татьяна Иванова. «Мне бесконечно повезло.

Уже второй раз я буду иметь честь вести, наверное, одно из значимых и лучших шоу на нашем телевидении, — рассказала Лолита. — Я его бесконечно люблю за то, что в нем не существует понятия «герой прошедших лет».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA