Джиджи Хадид Малик Зейн Gigi Hadid социальные сети Фото Соцсети НОВОСТИ Звездные дети модели Джиджи Хадид Малик Зейн Gigi Hadid

Джиджи Хадид вернулась к работе спустя два месяца после рождения дочери

Сейчас читают: 497
spletnik.ru

Джиджи Хадид В конце ноября 25-летняя Джиджи Хадид и 27-летний Зейн Малик отметили два месяца с момента появления на свет дочери, имя которой они до сих пор не афишируют.

Все это время молодые родители провели за городом, где наслаждались семейными буднями и каждый день наблюдали за тем, как растет и меняется их малышка.

Немного освоившись в роли молодой матери, Джиджи Хадид поняла, что уже готова выходить из декрета. Несколько часов назад она сообщила своим подписчикам в сторис, что возвращается к работе.

Модель опубликовала видео из своего офиса, в подписи к которому рассуждает на тему карьеры и материнства. Джиджи Хадид Я бы хотела сказать, что возвращаюсь на работу, но быть мамой — тоже работа, как никакая другая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA