Дмитрий Иванов Лолита Милявская мужчины развод жизнь Дмитрий Иванов Лолита Милявская

Лолита пустилась во все тяжкие после развода с пятым мужем

Сейчас читают: 683
7days.ru

Лолита Милявская раскрыла подробности личной жизни после развода с пятым мужем, Дмитрием Ивановым. Певица отметила, что  покончив с этими токсичными отношениями, начала жить исключительно для себя и наслаждаться интимной жизнью.

Лолита призналась, что едва ли смогла бы уместить имена всех своих любовников на пальцах рук. Личная жизнь звезды оказалась невероятно разнообразной.

Звезда отмечает, что таковой она стала лишь сейчас, когда она перестала мыслить стереотипами и решила наслаждаться моментом.  «Когда меня спрашивают, сколько мальчиков у тебя было, то я отвечаю: ни одного, потому что все были мужчины.

Я пять раз была замужем. И каждый раз, разойдясь с одним, потом быстро наверстывала все, что пропустила. У меня сейчас самый офигительный период — я могу не бояться забеременеть», — поделилась Милявская на YouTube-шоу «Я в домике».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA